1083
A. W. von Schlegel
Ion. 1803.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 252 (inkl. Käuferaufgeld)
Goedeke VI, 12, 19. - Borst 956. - Brieger 2137. - Erste Ausgabe. - Die Titelvignette wurde von Fr. Boldt nach Tiek gestochen. - Tlw. leicht stockfleckig. Einbd. berieben, Rücken mit Fehlstelle.
1083
A. W. von Schlegel
Ion. 1803.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 252 (inkl. Käuferaufgeld)