699
Dianne Flynn
Midsummer Abundance, 1990.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.160 (inkl. Käuferaufgeld)
Midsummer Abundance. Wohl 1990/2000er Jahre.
In guter Erhaltung. In den Ecken jeweils ein winziges atelierbedingtes Einstichlöchlein.
Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert. 61 : 91 cm (24 : 35,8 in). [ME]
699
Dianne Flynn
Midsummer Abundance, 1990.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 2.160 (inkl. Käuferaufgeld)