323
Ludwig Bock
Stillleben mit Blumenstrauß, 1923.
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.200 (inkl. Käuferaufgeld)
Stillleben mit Blumenstrauß. 1923.
In guter Erhaltung. Mit wenigen winzigen Bereibungsspuren sowie winzigen Farbabplatzungen. Oben mittig mit einer kleinen Stauchspur.
Öl auf leichtem Karton, auf Leinwand aufgelegt.
Rechts unten signiert und datiert. 50 : 65,5 cm (19,6 : 25,7 in). [JS]
323
Ludwig Bock
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 1.200 (inkl. Käuferaufgeld)