336
Alexander Calder
Mond und Stern, 1965.
Farblithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 960 (inkl. Käuferaufgeld)
Mond und Stern. 1965.
In sehr guter Erhaltung. Minimale Griffspur mittig.
Farblithografie.
Signiert und nummeriert. Exemplar 49/100. Auf Velin. 78 : 58 cm (30,7 : 22,8 in), Blattgröße. [CM]
336
Alexander Calder
Mond und Stern, 1965.
Farblithografie
Schätzung:
€ 900 Ergebnis:
€ 960 (inkl. Käuferaufgeld)