822
Jörg Immendorff
Affe Aspirin (Affe auf dem Kopf), 2006.
Bronze
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 3.660 (inkl. Käuferaufgeld)
Affe Aspirin (Affe auf dem Kopf). 2006.
In guter Erhaltung. Im Bereich der Füße und der Sockelkanten minimal berieben.
Bronze mit grüner und schwarzer Patina. Auf Bronzesockel.
Mit dem Namenszug des Künstlers, der Nummerierung und dem Gießerstempel "Schmäke Düsseldorf". Exemplar 1/75. cm ( in)16,3 x 9 x 8,5 cm (6,4 x 3,5 x 3,3 in). Sockel: 5,9 x 11 x 13 cm (2,3 x 4,3 x 5,1 in). [NB]
822
Jörg Immendorff
Bronze
Schätzung:
€ 4.000 Ergebnis:
€ 3.660 (inkl. Käuferaufgeld)