864
Martin Kippenberger
Ohne Titel (Hotel Hotel Hotel), 1995.
Farbstiftzeichnung
Schätzung:
€ 2.400 Ergebnis:
€ 2.562 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel (Hotel Hotel Hotel). 1995.
Vereinzelte, minimale Griffknicke, deutlicher im rechten und unteren Rand. Untere Blattkante mit winzigem Einriss. Mit schwachen Bereibungsspuren.
Farbstiftzeichnung.
Rechts unten monogrammiert und datiert "95". Auf glattem Velin. 29,8 : 20,3 cm (11,7 : 7,9 in), Blattgröße. [SSt]
864
Martin Kippenberger
Farbstiftzeichnung
Schätzung:
€ 2.400 Ergebnis:
€ 2.562 (inkl. Käuferaufgeld)