1013
Mimmo Rotella
La Gatta sul Tetto ci Scotta, 2004.
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 854 (inkl. Käuferaufgeld)
La Gatta sul Tetto ci Scotta. 2004.
In guter Erhaltung. Kanten teils geringfügig bestoßen. Rechte untere Ecke partiell mit schwachem Craquelé. Rechte obere Ecke verso fest auf Unterlage montiert.
Farbserigrafie und Collage.
Signiert und bezeichnet "P.A.". Künstlerexemplar. Auf festem Velin. 79,8 : 59,8 cm (31,4 : 23,5 in), blattgroß. [RS]
1013
Mimmo Rotella
Farbserigrafie
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 854 (inkl. Käuferaufgeld)