1069
Helmut Sturm
Ohne Titel, 1978.
Gouache
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.342 (inkl. Käuferaufgeld)
Ohne Titel. 1978.
Guter Gesamteindruck. Rechter oberer Rand mit unbedeutender Bereibungsspur. Ecken verso fest auf Unterlage montiert.
Gouache.
Links unten signiert und datiert. Auf festem glatten Velin. 43 : 60,9 cm (16,9 : 23,9 in), blattgroß. [MK]
1069
Helmut Sturm
Ohne Titel, 1978.
Gouache
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 1.342 (inkl. Käuferaufgeld)