386
Pablo Picasso
Le Vieux Roi, 1959.
Lithografie
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 1.708 (inkl. Käuferaufgeld)
Le Vieux Roi. 1959.
In guter Erhaltung.
Lithografie.
Bloch 869. Mourlot 317. Im Stein signiert und datiert. Eines von 1000 Exemplaren. Auf Velin von Arches (mit Wasserzeichen, zudem Wasserzeichen "Mourlot"). 64,8 : 49,8 cm (25,5 : 19,6 in). Papier: 66,4 x 51,2 cm (26,1 x 20,1 in). [RS]
386
Pablo Picasso
Le Vieux Roi, 1959.
Lithografie
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 1.708 (inkl. Käuferaufgeld)