622
Christian Ludwig Attersee
Der Speichel der Sonnendogge, 1975.
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.172 (inkl. Käuferaufgeld)
Der Speichel der Sonnendogge. 1975.
In guter Erhaltung. Untere Ecken kaum merklich berieben. Technikbedingt minimal gewellt.
Mischtechnik.
Gorsen 613. Rechts unten signiert und datiert, links unten betitelt. Auf leichtem Karton, punktuell fest auf Unterlage montiert. 62,2 : 44,1 cm (24,4 : 17,3 in), blattgroß. [ME]
622
Christian Ludwig Attersee
Mischtechnik
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.172 (inkl. Käuferaufgeld)