855
Friely auf dem Weg, 1989.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.098 (inkl. Käuferaufgeld)
Friely auf dem Weg. 1989.
In guter Erhaltung.
Farbaquatinta.
Spielmann 14. Signiert, datiert und bezeichnet "p". In der Platte zweifach signiert und datiert. Probedruck vor der Auflage. Auf chamoisfarbenem Japan. 50,8 : 38,9 cm (20 : 15,3 in). Papier: 59,4 x 45,7 cm (23,3 x 17,9 in). [ME]
855
Friely auf dem Weg, 1989.
Farbaquatinta
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.098 (inkl. Käuferaufgeld)