245
Biblia hebraica
Biblia Hebraica, 1752.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)
Darlow/Moule II, 2 5153. - Erste Ausgabe. - Handbuch-Edition nach E. van der Hooghts Text in der Bearbeitung von Joh. Simonis. - Ohne den zweiten bei Darlow/Moule genannten Appendix. - Gebräunt, nur vereinz. fleckig, 1 Lage gelockert. Einbd. mit Gebrauchsspuren.
245
Biblia hebraica
Biblia Hebraica, 1752.
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 144 (inkl. Käuferaufgeld)