1497
Klaus Böttger
Epitaph. 1976.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)
1 von 40 num. und signierten Exemplaren. - Mappe leicht berieben und bestoßen.
1497
Klaus Böttger
Epitaph. 1976.
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 240 (inkl. Käuferaufgeld)