![Heinrich Gottlieb Ludwig Reichenbach - Deutschlands Flora, 3 Bde. 1837. [193]](/still/kunst/pic570/348/410805693.jpg)
355
Heinrich Gottlieb Ludwig Reichenbach
Deutschlands Flora, 3 Bde. 1837. [193]
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 720 (inkl. Käuferaufgeld)
Nissen 1604. - Teilstücke aus der deutschen Ausgabe. - Etw. stockfleckig und gebräunt.
355
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 720 (inkl. Käuferaufgeld)