964
Marc Quinn
Close Up 1, 2007.
Pigmentdruck
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.830 (inkl. Käuferaufgeld)
Close Up 1. 2007.
Herausgegeben von The Paragon Press, London 2007. [JS]
Farbiger Pigmentdruck.
Verso signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 17/59. Auf festem Karton. 88,6 : 74,5 cm (34,8 : 29,3 in), blattgroß.
In sehr guter Erhaltung.
964
Marc Quinn
Close Up 1, 2007.
Pigmentdruck
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.830 (inkl. Käuferaufgeld)