752
Eduardo Chillida
Bideak, 1979.
Radierung
Schätzung:
€ 1.900 Ergebnis:
€ 2.318 (inkl. Käuferaufgeld)
Bideak. 1979.
Gedruckt von Taller Hatz, San Sebastián, herausgegeben von der Galerie Maeght, Barcelona 1979. [JS]
Radierung.
Van der Koelen 79009. Signiert und nummeriert. Verso handschriftlich betitelt. Exemplar 19/50. Auf China, aufgewalzt auf Velin von BFK Rives (ohne Wasserzeichen). 14,3 : 20,5 cm (5,6 : 8 in). Papier: 74,5 x 52,4 cm (29,3 x 20,6 in).
In guter Erhaltung.
752
Eduardo Chillida
Bideak, 1979.
Radierung
Schätzung:
€ 1.900 Ergebnis:
€ 2.318 (inkl. Käuferaufgeld)