803
George Grosz
Abrechnung folgt! 1923
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 564 (inkl. Käuferaufgeld)
Bülow 53. - Lang 39. - Erste Ausgabe. - 1 von 100 Exemplaren der Vorzugsausgabe auf Bütten (vorlieg. Exemplar jedoch nicht numeriert und signiert). - Tlw. stockfleckig.
803
George Grosz
Abrechnung folgt! 1923
Schätzung:
€ 350 Ergebnis:
€ 564 (inkl. Käuferaufgeld)