934
Max Slevogt
Sindbad. 1908.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)
Sievers/Waldmann 37-69. - Rümann 92a. - 1 von 300 num. Exemplaren, im Druckvermerk vom Künstler signiert. - In Pp.-Schuber. - Erste und letzte Bll. geringfüg. stockfleckig. Einbd. etw. fleckig und geworfen.
934
Max Slevogt
Sindbad. 1908.
Schätzung:
€ 400 Ergebnis:
€ 360 (inkl. Käuferaufgeld)