972
Günter Zint
1 Fotografie, Jimi Hendrix. 1967
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 396 (inkl. Käuferaufgeld)
Im weißen unteren Rand signiert von Noel Redding (dat. Okt. 1997). Mit Blindstempel des Fotografen sowie rückseitig von G. Zint signiert.
972
Günter Zint
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 396 (inkl. Käuferaufgeld)