1223
Tromlitz, A.
Sächsische Schweiz. 1837
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)
Hoff/Budde 2999-3025. - Erste Ausgabe. - Mit Ansichten von Dresden, Hohnstein, Pillnitz, Pirna, Schandau, Stolpen, Tetschen u. a. - Gering stockfleckig. Ecken etw. bestoßen.
1223
Tromlitz, A.
Sächsische Schweiz. 1837
Schätzung:
€ 250 Ergebnis:
€ 204 (inkl. Käuferaufgeld)