236
Josef Karl Nerud
Schneelandschaft, 1930.
Aquarell
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 610 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell
Rechts unten signiert. Auf weichem Velin. 39,4 x 49,8 cm (15,5 x 19,6 in), blattgroß. [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
236
Josef Karl Nerud
Schneelandschaft, 1930.
Aquarell
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 610 (inkl. Käuferaufgeld)