536
Luciano Castelli
Geile Treue, 1981.
Gouache
Schätzung:
€ 12.000 Ergebnis:
€ 12.200 (inkl. Käuferaufgeld)
Gouache auf mehreren zusammengefügten Papierbögen, auf Leinwand
Rechts unten signiert und datiert, im rechten Rand unten betitelt. 260 x 250 cm (102,3 x 98,4 in), Leinwandmaße. [NB]
536
Luciano Castelli
Geile Treue, 1981.
Gouache
Schätzung:
€ 12.000 Ergebnis: