828
Alexander Calder
Derriere Le Miroir. 7 Hefte. 1963
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)
Vorhanden die Hefte 141, 156, 173, 190, 201, 212 und 221. - Vereinzelt etw. berieben, 2 Rücken mit kl. Läsuren, 1 Ecke bestoßen.
828
Alexander Calder
Schätzung:
€ 200 Ergebnis:
€ 336 (inkl. Käuferaufgeld)