48
Johann Baptist Prunner
Blick auf München von Dachau aus, 1833.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 4.270 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert und datiert. 35,5 x 47,5 cm (13,9 x 18,7 in). [CM]
48
Johann Baptist Prunner
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 4.270 (inkl. Käuferaufgeld)