1
Nicolaas Matthijsz. Aartmann
2 Blätter: Dörfliche Genreszenen
Federzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 671 (inkl. Käuferaufgeld)
Federzeichnungen in Grau, grau laviert
Links bzw. rechts unten monogrammiert und bezeichnet "A: fec:". Auf Bütten. Je 9,7 x 14,2 cm (3,8 x 5,5 in), blattgroß. [CM]
1
Nicolaas Matthijsz. Aartmann
Federzeichnung
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 671 (inkl. Käuferaufgeld)