440
Alice Halicka
Die Brooklyn Bridge in New York, 1935.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.074 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Links unten signiert. Auf dem Keilrahmen handschriftlich bezeichnet. 33 x 41 cm (12,9 x 16,1 in). [JS]
440
Alice Halicka
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.074 (inkl. Käuferaufgeld)