1226
Franz Reinhold
Beim Aufbruch, 1852.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Holz
Mittig unten signiert und datiert. 52,5 x 42,5 cm (20,6 x 16,7 in). [CM]
1226
Franz Reinhold
Beim Aufbruch, 1852.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.500 Ergebnis:
€ 1.464 (inkl. Käuferaufgeld)