122
Georges Braque
Marine noir, 1962.
Farblithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)
Farblithografie
Vallier Anhang S. 296. Maeght Éditeur 1044. Signiert und nummeriert. Exemplar 342/400. Auf Velin von Rives (mit Wasserzeichen). 49,5 x 72,7 cm (19,4 x 28,6 in)Papier: 65,5 x 91 cm (25,7 x 35,8 in).
Herausgegeben von Maeght, Paris (mit dem Trockenstempel). [SM].
122
Georges Braque
Marine noir, 1962.
Farblithografie
Schätzung:
€ 700 Ergebnis:
€ 976 (inkl. Käuferaufgeld)