4
Christian Arnold
Schauende, 1926.
Aquarell
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 610 (inkl. Käuferaufgeld)
Aquarell
Michael 960. Rechts unten monogrammiert und datiert. Auf Maschinenbütten. 51 x 38,1 cm (20 x 15 in), blattgroß. [JS]
PROVENIENZ: Privatsammlung Norddeutschland.
4
Christian Arnold
Schauende, 1926.
Aquarell
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 610 (inkl. Käuferaufgeld)