653
Martin Kippenberger
Be Free, 1990.
Schätzung:
€ 7.500 Ergebnis:
€ 8.784 (inkl. Käuferaufgeld)
Tintenstiftzeichnung
Rechts unten signiert und datiert sowie in der Darstellung betitelt und bezeichnet. Auf leichtem Karton. 24,1 x 22,8 cm (9,4 x 8,9 in), Blattgröße. [JS]
653
Martin Kippenberger
Be Free, 1990.
Schätzung:
€ 7.500 Ergebnis:
€ 8.784 (inkl. Käuferaufgeld)