671
Carl Walter Liner
Provence, 1980.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.700 Ergebnis:
€ 3.416 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert. 60 x 81 cm (23,6 x 31,8 in). [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Niedersachsen.
671
Carl Walter Liner
Provence, 1980.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.700 Ergebnis:
€ 3.416 (inkl. Käuferaufgeld)