143
Mathilde Lotz
Schimmel im Stall stehend
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Links unten signiert. 36,5 x 46,3 cm (14,3 x 18,2 in). [SMo]
143
Mathilde Lotz
Schimmel im Stall stehend
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 3.125 (inkl. Käuferaufgeld)