83
Edmund Blume
Der Besuch, 1900.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert und bezeichnet. 83 x 58 cm (32,6 x 22,8 in). [CM]
83
Edmund Blume
Der Besuch, 1900.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.200 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)