112
Georg Geyer
Waldweg mit Ziegenhirtin, 1885.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert und datiert. 42,9 x 55,6 cm (16,8 x 21,8 in). [SMo]
112
Georg Geyer
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)