126
Johann Jungblut
Morgendliche Winterlandschaft
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Rechts unten signiert. 80,5 x 120,5 cm (31,6 x 47,4 in). [SMo]
126
Johann Jungblut
Morgendliche Winterlandschaft
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.250 (inkl. Käuferaufgeld)