145
Wilhelm Meyerheim
Auf dem Lande, 1850.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
Links unten signiert. 24,5 x 31,8 cm (9,6 x 12,5 in)
Verso betitelt und bezeichnet, auf Resten eines alten Etiketts. [SMo].
PROVENIENZ: Privatsammlung Baden-Württemberg.
145
Wilhelm Meyerheim
Auf dem Lande, 1850.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.000 Ergebnis:
€ 2.000 (inkl. Käuferaufgeld)