133
Gustav Köhler
Pfeiferauchender Mann, 1900.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Holz
Rechts oben signiert und bezeichnet "MchN". 18 x 14 cm (7 x 5,5 in). [SMo]
133
Gustav Köhler
Pfeiferauchender Mann, 1900.
Öl auf Holz
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 3.750 (inkl. Käuferaufgeld)