11
Karel Appel
Forte Femme sur eau jaune, 1975.
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.188 (inkl. Käuferaufgeld)
Farbholzschnitt mit Prägedruck
Signiert, datiert, nummeriert und betitelt. Exemplar 48/99. Auf grob strukturiertem, festem Velin. 65,5 x 47 cm (25,7 x 18,5 in)Papier: 77 x 57 cm (30,3 x 22,4 in).
[DB].
[DB].
11
Karel Appel
Farbholzschnitt
Schätzung:
€ 1.800 Ergebnis:
€ 2.188 (inkl. Käuferaufgeld)