240
Valentin Oman
Landschaft, 1990.
Collage
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 875 (inkl. Käuferaufgeld)
Collage, Farbpigmente und Öl auf Leinwand
Verso signiert, datiert und betitelt. 39,5 x 60 cm (15,5 x 23,6 in). [SM]
PROVENIENZ: Privatsammlung Süddeutschland.
240
Valentin Oman
Landschaft, 1990.
Collage
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 875 (inkl. Käuferaufgeld)