223
Helmut Middendorf
Study for city of the red night, 1982.
Acryl auf Papier
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 5.625 (inkl. Käuferaufgeld)
Acryl auf Papier
Rechts unten signiert und datiert, rechts oben betitelt. 132,5 x 109 cm (52,1 x 42,9 in), blattgroß. [SM]
223
Helmut Middendorf
Acryl auf Papier
Schätzung:
€ 5.000 Ergebnis:
€ 5.625 (inkl. Käuferaufgeld)