660
Albert Mueller
Auf der Lichtung, 1910.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.688 (inkl. Käuferaufgeld)
Öl auf Leinwand
59,5 x 46 cm (23,4 x 18,1 in)
PROVENIENZ: Aus dem Nachlass des Künstlers.
59,5 x 46 cm (23,4 x 18,1 in)
660
Albert Mueller
Auf der Lichtung, 1910.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.688 (inkl. Käuferaufgeld)