909
Otmar Alt
Marilyn, 1991.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)
Acryl auf Leinwand
Links unten signiert und datiert. Auf dem Keilrahmen signiert, datiert und betitelt. 40,3 x 35 cm (15,8 x 13,7 in). [DB]
PROVENIENZ: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen, direkt vom Künstler erworben.
909
Otmar Alt
Marilyn, 1991.
Acryl auf Leinwand
Schätzung:
€ 2.500 Ergebnis:
€ 2.875 (inkl. Käuferaufgeld)