999
Paul Flora
Kentaur und Dame, 1991.
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)
Tuschfederzeichnung und farbige Kreide
Rechts unten signiert und datiert. Links unten betitelt. Auf Bütten. 23,5 x 29,9 cm (9,2 x 11,7 in), Blattgröße. [SM]
999
Paul Flora
Kentaur und Dame, 1991.
Tuschfederzeichnung
Schätzung:
€ 1.000 Ergebnis:
€ 1.125 (inkl. Käuferaufgeld)