127
Pablo Picasso
Jacqueline au mouchoir noir, 1957.
Lithografie
Schätzung:
€ 10.000 Ergebnis:
€ 25.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Lithografie.
Reuße 708. Bloch 873. Mourlot 316 II (von III). Signiert und nummeriert. Exemplar 37/50. Auf chamoisfarbenem Velin von Arches (mit Wasserzeichen). 64 x 49 cm (25,1 x 19,2 in). Papier: 66 x 50,5 cm (25,1 x 19,8 in).
[KD].
[KD].
127
Pablo Picasso
Lithografie
Schätzung:
€ 10.000 Ergebnis: