258
Zoran Music
Venezia, 1948.
Aquarell
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis:
€ 16.250 (inkl. Käuferaufgeld)
Venezia. 1948.
Aquarell und Gouache.
Rechts unten signiert. Links unten datiert und betitelt. Auf bräunlichem Velin. 27,5 x 35,8 cm (10,8 x 14 in), Blattgröße. [KP].
Die vorliegende Arbeit wurde durch das Zoran Music Archiv bestätigt. Wir danken für die freundliche Unterstützung.
Aquarell und Gouache.
258
Zoran Music
Venezia, 1948.
Aquarell
Schätzung:
€ 7.000 Ergebnis: