130
Salomon Corrodi
Abendstimmung am Lago Maggiore, 1845.
Aquarell
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Abendstimmung am Lago Maggiore. 1845.
Aquarell über Bleistift.
Links der Mitte unten signiert, bezeichnet "Rome" und datiert. Auf festem Velin. 63,5 x 96,3 cm (25 x 37,9 in), blattgroß. [CB].
Aquarell über Bleistift.
130
Salomon Corrodi
Aquarell
Schätzung:
€ 6.000 Ergebnis:
€ 6.000 (inkl. Käuferaufgeld)