183
Hans von Faber du Faur
Jagdreiter Schloß Nymphenburg, 1937.
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 500 (inkl. Käuferaufgeld)
Jagdreiter Schloß Nymphenburg. 1937.
Öl auf Malpappe.
Links unten signiert. Verso handschriftlich bezeichnet und mit dem Nachlassstempel (nicht bei Lugt). Auf dem Rahmen mit Künstleretikett, dort nochmals signiert sowie datiert, betitelt und bezeichnet "Nr. 68". 49 x 61 cm (19,2 x 24 in). [CB].
Öl auf Malpappe.
183
Hans von Faber du Faur
Schätzung:
€ 800 Ergebnis:
€ 500 (inkl. Käuferaufgeld)