77
Johann Gotthard von Müller
Selbstbildnis der Louise Elisabeth Vigée Lebrun, 1785.
Kupferstich
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 538 (inkl. Käuferaufgeld)
Selbstbildnis der Louise Elisabeth Vigée Lebrun. 1785.
Kupferstich.
Le Blanc 18. In der Platte betitelt und bezeichnet. Prachtvoller Druck auf Velin, mit schmalem Rand um die Darstellung, am unteren Blattrand die Schrift minimal beschnitten. 42,2 x 28,8 cm (16,6 x 11,3 in), Blattgröße. [CB].
Privatsammlung Baden-Württemberg.
Kupferstich.
77
Johann Gotthard von Müller
Kupferstich
Schätzung:
€ 300 Ergebnis:
€ 538 (inkl. Käuferaufgeld)