417
Richard Müller
Schloss Decin an der Elbe, 1939.
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 500 (inkl. Käuferaufgeld)
Schloss Decin an der Elbe. 1939.
Bleistiftzeichnung.
Signiert, datiert und schwer leserlich bezeichnet. Auf festem Velin. 46 x 34,9 cm (18,1 x 13,7 in), Blattgröße. [KP].
PROVENIENZ: Privatsammlung.
Bleistiftzeichnung.
PROVENIENZ: Privatsammlung.
417
Richard Müller
Bleistiftzeichnung
Schätzung:
€ 600 Ergebnis:
€ 500 (inkl. Käuferaufgeld)