447
Ernst Hassebrauk
Porträt einer Dame, 1960.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)
Porträt einer Dame. Um 1960.
Öl auf Leinwand.
Nicht bei Hassebrauk. Rechts unten signiert. Auf dem Keilrahmen handschriftlich bezeichnet "61" sowie "M2836" und mit den Adressangaben des Künstlers. 55 x 46 cm (21,6 x 18,1 in). [JS].
Öl auf Leinwand.
447
Ernst Hassebrauk
Porträt einer Dame, 1960.
Öl auf Leinwand
Schätzung:
€ 3.000 Ergebnis:
€ 3.000 (inkl. Käuferaufgeld)